Организация

ООО Эл Эйч Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Эл Эйч Инжиниринг

Группа HESS является российским разработчиком и производителем сварных пластинчатых теплообменников и технологических установок.

С 2013 года мы самостоятельно рассчитываем, проектируем и производим сварные пластинчатые теплообменники. Качество нашей продукции не уступает импортным аналогам, а по показателям надёжности их превосходит.

Более 10 лет мы поставляем такое оборудование на различные предприятия химического, нефтехимического, нефтеперерабатывающего, нефтедобывающего комплекса страны и работаем с крупнейшими компаниями в этих отраслях.

Наши 100% отечественные теплообменники заменили западные решение в проектах РОСТЕХ в части охлаждения 410 ℃ отработанных газов на ГТД-110(М), заменили «один-в-один» блоки Французкой компании в металлургической и нефтегазовой отрасли, реализовываем проекты, связанные с реинжинирингом физически изношенных сварных пластинчатых теплообменников по подобию замены трубных пучков в кожухотрубных теплообменниках.

Оборудование выпускается на нашем заводе, расположенном в Рязанской области г. Сасово.

Мы располагаем собственными разработками, испытательными стендами и производящими мощностями для выпуска готовой продукции.

При этом мы являемся СУВЕРЕННЫМ ПОСТАВЩИКОМ – мы не входим в состав зарубежных групп и корпораций, не имеем зарубежных бенефициаров, поэтому защищены от всех политических рисков и санкций.

Более подробно вы можете ознакомиться с нашей продукцией на сайте компании www.hess.su.

Мы неустанно совершенствуем свое оборудование, развивая дополнительные направления и с большой радостью примем в свою команду активных людей, что позволит укрепить национальное процветание нашей промышленности, вытесняя западные компании. 

Наши аппараты и технологические установки уже эксплуатируются в Газпромнефть, Северсталь, Татнефть, ОДК-Сатурн, НОВАТЭК, СИБУР, РОСНЕФТЬ, КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ, ТОАЗ, ЛУКОЙЛ и многие другие. В это непростое время, наша команда готова полностью решить вопрос по импортозамещению сварных пластинчатых теплообменников на ВСЕХ предприятиях РФ, СНГ и странах Персидского залива.

Считаем, что сейчас самое время для российского производителя – для Заказчика нет смысла подвергать рискам свое предприятие.

Сварные пластинчатые теплообменники мы уже давно умеем конкурентно и с высоким качеством делать в России!

Наши конкуренты, либо имеют какую-то степень локализации на территории РФ, либо полностью импортируют своё аналогичное сварное оборудование из-за рубежа при этом все они входят в зарубежные группы и консорциумы, поэтому зависят от расчётных программ и интеллектуальной собственности своих материнских компаний, от их финансирования, от их политических взглядов и ограничений, то есть не являются самостоятельными в принятии своих решений ни технологически, ни юридически.

Вступайте в ряды нашей компании и вас ждет Успех и Процветание!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании