Организация

Межгосударственная телерадиокомпания Мир

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Межгосударственная телерадиокомпания Мир

 

 

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир»  создана 09 октября 1992 года Соглашением глав государств-участников СНГ в целях освещения их политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства Содружества. В настоящее время «Мир» представляет собой в целом чётко структурированную организацию: управляющий орган в Москве, национальные филиалы и представительства в 9 странах СНГ, региональные филиалы в Санкт-Петербурге, Владикавказе и Алматы, корреспондентский пункт в Кабардино-Балкарии.

МТРК «Мир» ведёт круглосуточное вещание и распространяет телепрограммы на территориях большинства стран СНГ, а также Балтии. Находится в базовом пакете программ, транслируемых НТВ+. Ведётся вещание в режиме on line в Интернет-телевидении. Сегодня творческие и технические возможности МТРК «Мир» позволяют создавать качественные и рейтинговые программы различных жанров.
 
Hаши сотрудники - важный актив Компании, поэтому успех МТРК «Мир» - заслуга всех ее работников, составляющих сплоченную команду профессионалов, чей опыт и знания позволяют нам развиваться и двигаться вперед.            Основная задача МТРК «Мир» - распространение информации об СНГ в мире, содействие межнациональному общению и согласию, укреплению взаимопонимания и уважения между странами и народами Содружества.
 
Сегодня Компания  «Мир»  объединяет представителей разных стран Содружества Независимых Государств и на данный момент насчитывает более тысячи человек. МТРК «Мир» – это многонациональный коллектив единомышленников. В связи с динамичным развитием Компании, появлением новых программ и проектов мы заинтересованы в квалифицированных, креативных и ориентированных на результат сотрудниках. Опыт в сфере ТВ или радио обязателен.
 
МТРК «Мир» активно развивается, ценит творческий и инновационный подход, а также желание сотрудников развиваться вместе с Компанией!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании